Перейти к содержимому
eban

Оленька Звёздная

@eban

На сайте с 28 октября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

88

комменты

159

подписчика

22

подписок

0

Спасатели

Я по работе часто звоню в службу спасения и спрашиваю о происшедших происшествиях:) Они обычно ничего интересного не рассказывают, правда:) Я не выдержала и говорю: "Чего вот вам звонить, все равно ничего хорошего не говорите!" А они засмеялись и ответили: "Девушка, звоните нам всегда, у вас такой приятный голос!" Я рассказала про это шеф-редактору, та сказала, что можно так и личную жизнь наладить:) Но парень из службы спасения мне не нужен. Зачем мне такой мужчина? Спасает там кого-то целыми сутками:)

0
6
238

Серёжечка

После того, как я напишу редколлегию, мне приходится высылать ее по нашей внутренней электронной почте мальчику, который вешает ее на ленту новостей:) Он сидит в соседней комнате и я каждый раз, когда я ему файл вышлю, я ему сообщаю об этом, а то мало ли что:) Сегодня я к нему подхожу и говорю - "Сереж, я тебе переслала". А он в это раз и говорит злобно так - "Оля, я и так вижу все, что ты мне присылаешь! Не надо каждый раз бегать и мне об этом говорить!" Грубиян какой:( Не может же он почту круглые сутки проверять.

0
8
294

Рыбоньки

Ой, совсем забыла рассказать про своих рыбок:) У меня скалярка так откормилась, что ее морда в сачок не пролазит!:) Но она умная рыба. Я когда подхожу к аквариуму с сачком, она стоит и терпеливо ждет, когда я смогу ее засунуть в него:) А засунуть ее удается, только положив на бок:) Скалярка терпит все:) Еще у меня подрастают меченоски. Одна вовсю пузатая ходит:) скоро принесу мальков на работу, отдам одной женщине, а то у нее в аквариуме только карасики живут:)

Водичка

В последнее время я пишу только грустные записи, и это плохо. Но жизнь такой стала:( Вчера пришла домой, а там нет воды, ни холодной, ни горячей:( Оказывается, это все из-за соседей. Они не очень хорошие люди, и поэтому у них прогнила труба:( Из-за этого мы все без воды. Я пришла теперь с грязными волосами, пришлось завязать хвостик:)

0
7
325

нога

Утром проснулась с ужасной болью в ноге:( Наверное, я во сне упала:( Или спотыкнулась просто:( Еще газом шею обожгла:(

0
3
263

Задачка

Дочке в школе задали очень странную задачу. В коробок нужно положить окружность, вырезанную из бумаги. Но диаметр окружности больше, чем эта коробочка!!!:))) Я ума не приложу, что делать!:( Складывать окружность пополам нельзя. Второй вечер ломаем головы и я, и дочка:) Ну и задачки детям задают:) В наше время такого не было:)

Коняшка

Вчера гуляла с одним мальчиком:) Идем по площади, а там - памятник:)Ну там группа военных и кони с ними. Он и говорит: "Видишь, как блестят яйца у коня?" Я посмотрела - и правда, весь памятник (вернее, памятники, там же группа военных) пыльные, а у коня там все блестит:) Я очень удивилась,а мальчик говорит: "Это есть специальный человек, он чистит коню яйца". По-моему, он просто шутил так:)Хотя, может, и правда: сейчас же каких только профессий нет!

Мохнатка

Парень с сайта знакомств написал смс про мохнатку. А что это, не знаете? Я спросила у одного мальчика, он засмущался и убежал обедать.

0
3
443

Спорт

Мама говорит, чтобы я отдала дочку заниматься гимнастикой:) Но я ребенка туда не отдам. Сама ходила в детстве и знаю, что там делают с детьми. Я когда опаздывала на занятие по гимнастике, меня тренер бил сланцем! Еще на нас сажали здоровых парней для растяжки! Нет уж, своего ребенка я не дам бить сланцем!:)

0
6
249