Депушка
У нас в газете сегодня есть снимок Джонни Деппа:-)Ну это актер популярный:) Мне он так нравится, что вообще:) Вот если бы я его встретила на улице, я бы ему сразу отдалась:)
@eban
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
88
комменты
159
подписчика
22
подписок
0
рейтинг
100
постов
88
комменты
159
подписчика
22
подписок
0
У нас в газете сегодня есть снимок Джонни Деппа:-)Ну это актер популярный:) Мне он так нравится, что вообще:) Вот если бы я его встретила на улице, я бы ему сразу отдалась:)
Вот помню, раньше я еще соплюшкой была. Мой парень хотел, чтобы я волосы в зеленый цвет покрасила. Тогда по телевизору клип показывали, и там была девушка, один в один на меня похожая:) Только у нее были зеленые волосы. Вот он говорит мне, давай, Оля, ты будешь как она совсем. А я говорю, мне не хочется:) Я и так отличалась от всех остальных другими качествами:) Например, во мне всякого железа было дофига:) У меня до сих пор сохранился мой железный металлический пояс:) Когда я его надевала, я себя чувствовала, как в своей коже:)
А еще мой парень был красивым таким, высоким и носил драные джинсы:) Мама постоянно пыталась ему их зашить:)
Вот порвет он их, а потом сидит грустный. Я спрашиваю: "Что такое?" А он: "А мне мама заплатки поставила!":))) Я прям падала!
Мне сегодня ночью приснился такой сон, что я не хотела просыпаться:) Ко мне во сне подошла индийская богиня и надела на меня талисман:) Теперь я точно знаю, что скоро случится счастье. Рассказала шеф-редактору, та посмеялась и сказала, что такие сны снятся к богатству:) Пойду расскажу корректорам:)
У нас очень много тупых читателей:( Прям сил на них нет! Вот из последнего:) 1. Звонит утром один и говорит: "А вы проводите акцию?" Ну какую акцию? У нас их много, и их все мы проводим:) Я ему так и сказала. А он: "Мне нужна одна акция". Еще звонит, еле языком ворчает, а туда же:) Акцию ему!:) 2. Звонит сейчас дяденька и говорит: "Вот вы печатаете телепрограмму кабельного телевидения, а оно у меня не показывает!" Я ему отвечаю: "Оно за деньги только работает". А он: "Ну приезжайте, я вам заплачу":) Такой смешной:) Как будто это я устанавливаю кабели для кабельного телевидения:) 3. Звонит еще один дядька и говорит: "Вот хорошая вы газета, правильная, но почему вы не пишете про кроликов?" Он их разводит и хочет, чтобы мы писали про их разведение:) Странный , мы же не аграрное издание! Вот…
Познакомилась на страничке Интернета с парнем:) Долго болтали по письмам, он такой приятный, романтичный:) Прислал мне цветочек:)Не пойму, магнолия чтоль:)
Недавно по заданию редакции ходила в автомагазины:) Узнавала цены на ароматические подвески:) И так удивилась! Там в одном магазине продавали бабу-ягу со вкусом банана!:) Ну то есть запахом:) Ну чего только не придумают!
Алена забрала себе очень удобный стул для компьютера:) И говорит: "Кто его тронет - убью!" А я тоже люблю этот стул и пока Алены не было, села на него:) Алена пришла и говорит: "Сейчас я тебя убью, Ольга, ты мой стул тронула!" А я ей отвечаю: "А я его не трогаю! Я на нем сижу!" А она мне: "Ты трогаешь его попой!"
ЛОгично, конечно, но все равно как-то обидно. Так и выгнала меня со стула:(
Сегодня очень холодно:) Шла на работу как болонка:)Ветер волосы на лицо повесил:) Иду, ничего не вижу! А Марине еще хуже, у нее волос мало, ее они и не греют:)
Вот уже четвертый день происходят странности:) Мне в трамвае уступают место красивые молодые мужчины:) Сегодня я вообще спиной стою, меня дергают за куртку и говорят: "А не хотите ли сесть?":) Я села, конечно. Только не понимаю, с чем это все связано:) Сегодня рассказала всем на работе, Ольга Л. говорит: "Наверное, ты плохо выглядишь, Оля!" Такая смешная!:) Если бы я плохо выглядела, мне бы не уступали место! Еще корректорам надо рассказать, вдруг они чего умного скажут:)
Ой:) Сегодня спасатели позвонили и говорят: "Присылайте корреспондентов, у нас интересный случай. Старушка висит между восьмым и девятым этажом на стене". Я пошла рассказала редакторам, и они выслали на место специальных корресондентов:) Я волновалась очень за старушку да и за спасателей, звоню сейчас, а мне отвечают: "Это был розыгрыш". Я только не поняла - они меня разыграли или их разыграли?:)