Дневник девушки без мата
Хай эврибари) Этот блог веду я- обычная среднестатистическая студентка из Казахстана. Решение вести блог было спонтанным, так как недавно я решила стать на путь истины, то есть отказаться от мата (так сказать быть ДЕВОЧКОЙ). В моем кругу общения выражать свои эмоции с помощью мата считалось нормой, но недавно я переехала и все вокруг изменилось с точностью до наоборот. И я решила воспитать в себе не «хабалку», а культурно воспитанную девушку (родители как никак старались столько лет). Не знаю как обычно делают официальные заявления, но попробую так): Я, гражданка Республики Казахстан ..., вступая в ряды безМАТных, принимаю присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным прочитавшему это народу Казахстана, свято следить за своей речью.Я клянусь быть мужественной и смело…