Минусерыыыы
Оно что интересно....в ювижне есьт возможность минусить карму. Странное дело...ну напиши ты- что не нравится. Ну давай поговорим. Хотя. Минусите.Это показатель что вам щекочет душа. а главное. Будьте интересными все. пишите, а не гасите.
@e_suleimenov
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
512
комменты
3 026
подписчиков
406
подписок
101
рейтинг
100
постов
512
комменты
3 026
подписчиков
406
подписок
101
Оно что интересно....в ювижне есьт возможность минусить карму. Странное дело...ну напиши ты- что не нравится. Ну давай поговорим. Хотя. Минусите.Это показатель что вам щекочет душа. а главное. Будьте интересными все. пишите, а не гасите.
Таак...сегодня заканчивается. Прошел тренинг для ювиженцев,
И прошло отмечание 16 лет дочери Ольги Каплиной.
Но не про это. Вчера было весело. Вечером в Пяти оборотах была текила с пивом и бараньими лытками. Пили с Рамилем Хабибуллаевичем и Камилой Сакеновной.
Система была предложена Рамилем. Сначала по 50 текилы Olmeca Tezon....Светлое пиво.....потом Ольмека бланко...пиво..бараньи лытки.
Все бы ничего. Да приехали два литовца. Они приехали на Интернет конференцию. И перед отлетом дали дали с нами текилы с пивом....
Но самое интересное, что в Пяти оборотах самая дешевая текила в городе. Теззон- 600 тенге 50 гр, Бланко- 350 тенге....
Сегодня был удивительный день. Мы вместе с Ольгой Каплиной и Гулим Амирхановой провели тренинг по видео для интернета. Мне очень очень понравилось. Свежие люди и свежие мысли. Главное- что это не привычная тв тусовка. Нужно делать новые проекты в нете. Пойду думать
В далеком далеком детстве когда я жил в другой стране, той, которая запускала людей в Космос и на Колыму. Жил в маленьком городке в отрогах Алтая( если честно пришлось ставить точки, потому что сложные предложения), и у наступления весны был самый четкий признак- окрошка. С огурчиками, с редиской... и обязательно с квасом. И всегда к окрошке на столе было две вещи. ЧЕРНЫЙ хлеб...и рюмка ВОДКИ. Смотрел на взрослых...и так было интересно. Как ОНО???? Сегодня я вырос...и все равно..с окрошкой...запотевшая рюмка...как оно....весна....окрошка...вкусно...
Штука такая, в каком бы браузере не открывал я джимайл, при попытке приатачит файл- все виснет и говорит что браузер не отвечает. Что за ужас такой? Что делать? Как быть?
"Хабар"- весеннее обновление.
Сенсация, на телеканал "Хабар" возвращаются сериалы. Как сообщила программный директор "Хабар" Алма Ахметжанова, с 3 мая в эфир выйдет рекордсмен по сбору рейтингов- культовый турецкий сериал "Листопад". Эфир по будням в 18.30. Повотор по утрам в 11.10.
К 65 годовщине Победы в вечернем эфире канала линейка лучших российских сериалов о Великой Отечественной.
В 21.30 с 3 мая. Премьера российского сериала Покушение. За ним " Снайпер. Оружие возмездия", а затем ставший культовым "Апостол"
Рад приветствовать всех, кто за культурно выпить и закусить! Тут будут рецепты и размышления о том как и что пить.
Когда функция записи видео только появилась в зеркальных фотокамерах, у многих она вызывала лишь улыбку. Но, как оказалось, владельцы зеркальных камер очень любят снимать видео. Так что записывать ролики научились не только дорогие аппараты для профессионалов, но и бюджетные камеры для любителей. Окончательную точку в вопросе необходимости в зеркалках функции записи видео поставили американские киношники, которые сняли заключительную серию шестого сезона «Доктора Хауса» фотоаппаратом Canon EOS 5D Mark II. Заключительную серию шестого сезона «Доктора Хауса» покажут в США 17 мая. Как пишет в своем микроблоге режиссер сериала Грег Яйтанес, при использовании Canon EOS 5D Mark II съемочной группе не пришлось принципиально менять свои подходы к работе. По словам Грега Яйтанеса, работать с Canon…
http://picasaweb.google.com/amirkhanova.g/Barcamp2010?feat=content_notification#
Конечно зрелище это еще то...куча невыспатых лиц, много ноутбуков, растворимый кофе и разговоры про интернет и свободу и все такое. Много людей, которые живут в нете, называют друг друга никами, и все они СВОБОДНЫ. Интернет невозможно отцензурить, закрыть на совсем. Там можно все. Только вот что интересно. Я не встретил там преподавателей журфаков, крутых пиарщиков, рекламщиков. Тех кому это НАДО. Интересно, они не понимают..или...снобы?