Перейти к содержимому
e_suleimenov

Ержан Сулейменов

@e_suleimenov

На сайте с 29 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

512

комменты

3 026

подписчиков

406

подписок

101

Советы дядюшки Шала

Сегодня был второй день PR-форума в Алматы. На утренней сессии обсуждали тему "PR и WEB 2.0"

Александр Ляхов дал несколько советов тем, кто работает с пиар в интернете.

1) Идите на прямой контакт с авторами негатива. Сегодня можно найти авторов негативных статей и комментов и попробовать изменить их мнение.

2) Создавайте дополнительные сайты о своем бизнесе.

3) Используйте для продвижения Википедию. Очень хорошо индексируется поисковиками.

4) Активно рассылайте пресс-релизы.

5) Покупайте страницы на сайтах. Чтобы загасить негатив или поддержать позитив.

6) Покупайте сайты.

7) Устраивайте своим читателям ликбез по своей  теме.

31 канал о заявлении бывшиего сотрудника

Из интервью гендиректора "31 канала" Нуржан Мухамеджановой. 05 мая 2010 года в Национальном пресс-центре прошла пресс-конференция группы авторов, которые были привлечены "31 каналом" для работы над проектом «Айна@Line». На этой пресс-конференции они в искаженном виде представили информацию как о данной программе, так и о канале в целом. В частности, говорилось о якобы «чрезвычайной» ситуации в компании, о закрытии «…десятков казахских программ…» и об «…информационном рабстве…» К нашему сожалению, не все проекты демонстрируют положительную динамику и вызывают зрительский интерес. Так случилось, к примеру, с проектом «Айна@Line». Эту ситуацию и решили использовать в своих целях бывшие участники проекта, созвавшие 5 мая пресс-конференцию и почему-то называющие себя «сотрудниками 31 канала».…

ТВ каналы с 26 апреля по 2 мая

По данным медиаисследований за неделю с 26 апреля по 2 мая  каналы по доле смотрения (аудитория All) расположились в следующем порядке. Лидирует как и прежде Первый канал- Евразия с долей 37,9. За ним КТК - 11,8. Следом идет 31 канал/СТС- 10,6. Следом НТК- 8,7. Это так называемая Большая четверка. Эти каналы и формируют основное смотрение и собирают основной рекламный бюджет. При этом ПКЕ, КТК и НТК входят в один холдинг. На пятом месте оказался канал Ел Арна, ему удалось обойти основного соперника- Казахстан. У Ел Арна 5.3., у Казахстана- 5.2. Эксперты называют соперничество этьих каналов битвой турецких и корейских сериалов (они приносят каналам оейтинги и доли). Следом идут каналы - рейтинговые карлики. Хабар- 2.6, Астана-2.1, СТВ\Рахат-1.9, 7 канал- 1.4, МИР- 1.2, ТАН-1.2. Удивит…

Фефект фикции

Быззз...бызззз....бормашинкой сегодня сверлили зуб. Поменяли временную пломбу на настоящую. И вовремя, потому что и зуб вааажныйй....рабочий- так говорит доктор врач. Говорит- вам с вашей работой надо беречь. Ибо влияет он на дикцию очень сильно. И вот ситуация. Из-за этого пропустил вручение сертификатов в Институте Медиа стандартов на тренинге по Технике речи. Этот курс отвела наша любимая Евгения Марковна Задериушко. Вот как все было.

Вооттт..но главное, что мы уговорили ее провести еще один курс Техники речи, но уже ВЕЧЕРОМ....Как просили многие. Так что милости просим в Институт Медиа Стандартов.

0
9
328

Стих

Голова была с пола поднята….
И сказала она, безмолвная…
Эх, прими ты Бох эти подати…
За притворства мои бедовые…

А сапожки…отдайте нищему…
А суму мою волку в полюшке...
Может, кто из родни сыщется…
Тем по горсти беды-горюшка….

Ну, а тебе, моя драгоценная….
Что не бросила да не покинула…

Да вот знаете....нет последних строчек..убийственная ситуация. Покинул он меня.

0
5
268

Жаренный сыр и пиво

Блииин, писал писал  запись не сохранилась..душу вывернул....и сначала все. Понятно одно..вместо Дня выборов мы смотрим О чем говорят мужчины. Много важного..тем более когда тебе под 40. Рамиль Хабибуллаевич предложил жарить сыр. Как в ресторане. Сууупер дело. Мне как кондитеру 3 категории это дело классное Сыр во фритюре, с сухариками, клаасс...Отчет по жарке будет на видео, чуть позже. Но что главное понял. СОУУСССС....Береш маринованый огурчик...треш его на терке, потом айонез, потом чесночин..зубчик, потом туда рассольчику...и туда макаешь жаренный сыр...Ну и пиво...всем привет.

0
6
219