Банк Астаны — Информация должна быть достоверной и актуальной
Всем привет. Решил открыть депозит, прошелся по всем сайтам и выбрал Банк Астаны.
После обеда с хорошим настроением сделал визит в банк в городе Астаны.
Работают 2 менеджера, охраны на посту нет, менеджеров тоже нет. Живая очередь.
1 менеджер обслуживает - физ.лицо. 2 менеджер только - юр.лицо.
Кстати информации нигде нет, что нужно вставать в очередь отдельно.
И так по депозиту,
Депозит #АСТАНА

Как мы видим,
Срок - 12 и 24 мес.
Выплата вознаграждения - капитализация | ежемесячная выплата
На деле, Срок только 24 мес. без ежемесячной выплаты!
Банк Астаны, скажите всем теперь надо звонить вам, чтобы узнать информацию или все таки на сайте достоверная информация?