e-Kazakhstan - 2010
Приглашаем к участию в III Международной выставке-форуме информационно-коммуникационных технологий «е-Kazakhstan -2010» Выставка пройдет 1-3 апреля 2010 года в новом выставочном центре «Корме». К участию в выставке «e-Kazakhstan – 2010» приглашаются отечественные и иностранные компании, работающие в области информационных технологий, средств связи и коммуникаций, а также национальные холдинги, институты развития, финансовые, консалтинговые и обучающие структуры. Ставшая традиционной, выставка «e-Kazakhstan» предоставляет ее участникам возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций, а также сфокусировать внимание на актуальном состоянии, персп…