СЕВЕРОКАЗАХСТАНСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ EXPO 2017
В ДВД СКО наградили полицейских, участвовавших в охране общественного порядка во время международной выставки EXPO 2017. Напомним, 10 мая 50 североказахстанских сотрудников органов внутренних дел были откомандированы в Астану. По возвращению из столицы начальник ДВД генерал-майор полиции Берик Билялов дал им 10-дневный отпуск. По выходу все полицейские были награждены за добросовестное исполнение служебного долга нагрудными знаками «Қазақстан полициясына 25 жыл». «Приятно осознавать, что наш труд отмечен руководством ДВД. Хотелось бы, чтобы наши родные гордились нами. Полученные награды – это стимул работать с большей ответственностью», - сказал полицейский батальона дорожно-патрульной полиции МПС УВД города Петропавловска сержант полиции Бауржан Жаров. В торжественной обстановке специаль…