Перейти к содержимому
dublover

Виктор Шкиляр

@dublover

На сайте с 11 декабря 2012 г.Казахстан, Алматы

http://www.knb.kz/page.php им виднее

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Choсolife.me на этот раз был уличен.

Будучи пользователем скидочных сайтов, нередко пользуюсь Чоколайфом и иже с ними. Но в этот раз ума хватило не воспользоваться «шоколадным» предложением этих веселых гедонистов. Привлекла акция на чоколайфе с ак-булаком «Проживание в спортивно-оздоровительном комплексе «Ak Bulak», катание на коньках, лыжах и сноуборде + бассейн и сауна. Скидка до 55%». Так вот — скидка эта не настоящая! Ак-Булак сам по себе делает скидки в будние дня, это черным по белому указанно в прайс-листе, который можно скачать на сайта ак-булака. К примеру в случае полного дневного абонемента, вообще вышло так, что по акции Чоко 3250 тенге, а в прайсе у Ак-Булак своя цена 3000 тенге :)В отделе маркетинга и рекламы Ак-Булака ( 8(727) 244 39 62 ) я поинтересовался, «а как же так, цены у Чоко были такие как у Вас обыч…

0
0
335

Реклама такая реклама.

Вот это произведение просветленной мысли какого-то дизайнера заставило меня посвятить свой первый пост этой теме.Почему реклама на территории СНГ, в частности Казахстана не пестрит креативом? Почему нас "кормят" один и тем же клише - "хорошая реклама - простая реклама"? Когда наши рекламные агенства и иже с ними, а также дизайнеры и прочий творческий люд начнет выпускать на рынок действительно хороший продукт?Эти три примера внизу - ничто, по сравнению с тем объемом произведений, который сейчас пестрит своими идеями на улицах и стендах городов, далекими от нашей Родины. К сожалению, во мне зреет уверенность, что я так никогда и не увижу в мегаполисах нашей(!) славной страны интересный баннер, заставляющий меня задуматься о действительно хороших вещах. Не о том что там то я на подключении…

0
1
266