Лебеди
Вот так друзья, зацениваем:



@drugoi
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
Вот так друзья, зацениваем:



о
Это только начало, там примерно 5 вордовских листов.
Во первых письмо по всей видимости адресовано не мне, а некоему retti
Во вторых, это больше похоже на код страницы(не думаю что гмеил не смог отобразить страницу), а не на сам документ.
Вообще вот так друзья, не знаю как Вам а мне не понравилось вообще.
Стою перед сложным выбором.
О великие гики и не только. Подскажите.
Домен................: kz.kz(открыть в новом окне: kz.kz или www.kz.kz) Состояние............: ok Домен активен. Всё в порядке Регистратор..........: KAZNIC (Изначально зарегистрирован у регистратора: KAZNIC) Регистрант: ID...................: C000000000170-KZ Имя..................: Klaus Zeuge Организация..........: Klaus Zeuge Город................: Stockholm Улица................: Narvavagen 16 Страна...............: SE Телефон..............: +46-708-593843 Факс.................: +46-8-6706161 Email................: [email protected] Администратор: ID...................: ZK101-SL Имя..................: Klaus Zeuge Организация..........: Klaus Zeuge Город................: Stockholm Улица................: Narvavagen 16 Страна...............: SE Телефон............…

Специально для наших дорог.
Что она для вас?

Раньше здесь была кафешка - Мекке и Мадина, но из-за больших волнений вокруг названия решили изменить его, и как видно не в лучшую форму.
Пришло время собрать четвертую Актаускую ёвиженку.
Много нового произошло в мире и на юви.
Все это надо обсудить.
Место: Кафе De Ist 11 мкр, 57(или 58) дом
Время: 28 августа, 16-00
Встречаемся возле кафе(или внутри)
Кто идет:
....
Возможные темы обсуждения:
Привлечение новых Актауских блогеров на Юви
и многое-многое другое :)
.....

Разрешение: 1366x768 (720p)