Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо страха от yvision.kz

о

Это только начало, там примерно  5 вордовских листов.

Во первых письмо по всей видимости адресовано не мне, а некоему retti

Во вторых, это больше похоже на код страницы(не думаю что гмеил не смог отобразить страницу), а не на сам документ.

Вообще вот так друзья, не знаю как Вам а мне не понравилось вообще.

0
9
494

Еще по теме

Письмо страха от yvision.kz - Yvision.kz