Убивашка №5 ( о да)
Джелли тайм!
@drugoi
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
Джелли тайм!
Заставляет задуматься.
по многочисленным просьбам людей с плохой психикой и хорошими музыкальными вкусами закинул подкат
А как готовит то)

Полная версия тут : http://download.files.namba.kz/files/1588996
Вот ну надо мне это, ничего не могу с собой поделать.
Сортировка по значению:
1) Canon 60D, ибо мой 1000-ник уже не устраивает потребностям. + к нему еще
CANON EF 70-200 mm f/4 L USM и CANON SPEEDLITE 430 EX II

2) PIONEER 400 BLUE PACK

3) Хочу в Питер, мой самый любимый город(да, даже Актау рядом с ним не стоял)

4) iPad, революционный гаджет все таки. (без Джобса только пожалуйста)

5) Хочу поступить в КВТК(Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж). Очень хочу, но не получится.

6) Хочу на Qlimax!!! ( для тех кто не знает - http://hardline.kz/?p=103 и http://hardline.kz/?p=80 )

по многочисленным просьбам людей с плохой психикой закинул подкат
Она такая милая ^_^
Числоо!
Если вы хоть что-то понимаете в электронной музыке,
У вас есть свободное время,
Вы умеете хорошо и красиво писать на литературном русском языке,
Тогда приглашаем вас в ряды авторов нашего проекта!
Все вопросы в комментариях.
HARDLINE.KZ | Мы изменим ваше понимание музыки
Поздравляю тебя с этим великим днем!
Желаю счастья и т.д и т.п)
Вообщем радуйся жизни, учись всему что только пожелаешь!
Удачи!
Немного старых-старых фотографий, некоторых из Вас еще даже не было когда они были сделаны:






Все фотографии моей Мамы.