Перейти к содержимому
drugoi

Никита Баев

@drugoi

На сайте с 4 декабря 2009 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

149

комменты

1 131

подписчиков

78

подписки

34

Убивашка №3

по многочисленным просьбам людей с плохой психикой и хорошими музыкальными вкусами закинул подкат

А как готовит то)

Надо в 2011

Вот ну надо мне это, ничего не могу с собой поделать.

Сортировка по значению:

1) Canon 60D, ибо мой 1000-ник уже не устраивает потребностям. + к нему еще

CANON EF 70-200 mm f/4 L USM и CANON SPEEDLITE 430 EX II

2) PIONEER 400 BLUE PACK

3) Хочу в Питер, мой самый любимый город(да, даже Актау рядом с ним не стоял)

4) iPad, революционный гаджет все таки. (без Джобса только пожалуйста)

5) Хочу поступить в КВТК(Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж). Очень хочу, но не получится.

6) Хочу на Qlimax!!! ( для тех кто не знает - http://hardline.kz/?p=103 и http://hardline.kz/?p=80 )


0
3
324

Ищем авторов для проекта HARDLINE.KZ (снова)

Если вы хоть что-то понимаете в электронной музыке,

У вас есть свободное время,

Вы умеете хорошо и красиво писать на литературном русском языке,

Тогда приглашаем вас в ряды авторов нашего проекта!

Все вопросы в комментариях.

HARDLINE.KZ | Мы изменим ваше понимание музыки

0
4
442

Черно-бело

Немного старых-старых фотографий, некоторых из Вас еще даже не было когда они были сделаны:

Все фотографии моей Мамы.