Перейти к содержимому
drugoi

Никита Баев

@drugoi

На сайте с 4 декабря 2009 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

149

комменты

1 131

подписчиков

78

подписки

34

Мгла в Актау

Еще интересная фотография из Актау:

Видите! Она наступает! Скоро пойдут мутанты и всякие жучки-паучки!

Во всем виновата Армия Казахстана!

0
7
310

Главный Интернет-аукцион мира, eBay переводят на русский

Вот и я начал копипастить) Тестовая версия уже работает по адресу global.ebay.com/ А 16 марта будет открыт полный доступ к русифицированной версии сайта.  Крупнейший интернет-аукцион eBay 16 марта откроет доступ к русскоязычной версии сайта, сообщает «Коммерсант». Локализованная версия работает в тестовом режиме по адресу global.ebay.com.  Основными отличиями переведенной версии eBay являются русскоязычный интерфейс сайта, автоматически пересчитанные на рубли цены и поддержка поисковых запросов на русском языке. Система оплаты товаров не претерпит никаких изменений, для этого по-прежнему необходимо будет пользоваться платежной системой PayPal.  Российский офис eBay пока открывать не планирует. В то же время компания, по данным «Коммерсанта», планирует найти себе партнеров в…

0
2
291

Анаша (Ермек Шахмет, Драма, 2009) [DVDRip, оригинал]

ЧТо тока не придумают Наши О_О


Pics.kz
Описание: сюжет фильма - исповедь наркомана и истории его друзей. Поучительная правда о вреде и тонкостях потребления марихуаны. Оригинальность картины состоит в максимальном приближении к печальности происходящего. Фильм снят в интерактивном режиме.

Вот для чего такое снимать? Или по принципу- Что вижу то и снимаю?

Оригинал http://kaztorka.org/index.php?page=torrent-details&id=e0454e56d9e5a96934848341dbe312c74673f37f

0
6
842

Ёвиженка в Актау!

А что? Хорошая идея) Правда нас тут 24 человека вроде-как и из них заходят 5-6 каждый день. Но вдруг получиться)

Высказываемся по месту и времени)

Вопрос!)

Тема заезженная но не пинайте)

http://test.online.kz/

Скачал файл 100 мб за 6 минут максимальная скорость была 260 KB/s

Это нормально для Хита??

И еще один вопрос, никто не может сказать когда появиться Т+ в других городах?

0
8
496