Ёвиженка в Актау!
А что? Хорошая идея) Правда нас тут 24 человека вроде-как и из них заходят 5-6 каждый день. Но вдруг получиться)
Высказываемся по месту и времени)

А что? Хорошая идея) Правда нас тут 24 человека вроде-как и из них заходят 5-6 каждый день. Но вдруг получиться)
Высказываемся по месту и времени)