Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ёвиженка в Актау!

А что? Хорошая идея) Правда нас тут 24 человека вроде-как и из них заходят 5-6 каждый день. Но вдруг получиться)

Высказываемся по месту и времени)

Еще по теме

Ёвиженка в Актау! - Yvision.kz