Вот такой вот speedtest!
Что-то решил сегодня потеститься и вот что мне выдал speedtest.net:

Наврятли такое возможно с моим адсл, но факт есть факт. Это Астана так отдает) С Алматы 1 мб/с всего лишь(
@drugoi
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
Что-то решил сегодня потеститься и вот что мне выдал speedtest.net:

Наврятли такое возможно с моим адсл, но факт есть факт. Это Астана так отдает) С Алматы 1 мб/с всего лишь(
Ну вот и так бывает:

И еще у меня возник вопрос, какой язык на кабеле?
Нужно что-бы был рейтинг больше 20 т.к надо создать сообщество Актау!
Помогите кто чем сможет!)
Всем спасибо! Ссылка на сообщество- http://yvision.kz/community/Актау(7292)
Кто, Что, Может сказать по этому поводу, в каких городах и т.д буду очень признателен!
Вот и я приобщился в высокому, а именно к кино в 3D. Действие происходило в ТРК "Байтерек" Так получилось что инфа на сайте kino.kz была старой и сеанс мой был не в 16-20 как я думал а аж в 18-30 но ничего, билеты купил и стал гулять с Мамой по Байтереку. Спустились в маркет Атаба-цены низкие, персонал не опытный) Но компенсируется тем что маркет новый. Вот ходим мы ходим по нему и вижу такой стенд: Вот так вот друзья! Павлодарский это меня поразило, но Белая ПолАса девиз которой-Светлая полоса твоей жизни вообще убило Потом зашли в МегаХИТ(магазин дисков,книжек и т.д) много пираток, но где их нет :) Приятно удивило наличие Blu Ray дисков! Вроде бы в городе только в этой сети есть. Но главным событием была "Алиса в Стране Чусед " в 3D! Фильм очень понравился, Чеширский кот с его улыбкой о…
Вот сидел я щас и читал блог(точнее первую запись) http://alymusha.yvision.kz
Прочитал коммент траха и подумал-
Почему бы не устроить экскурсию по самым таким блогерам?
Ну вот и оно:

А есть ли в Казахстане Dance Event-ы по типу Qlimax-а или Sensation?
О ужас, началось! Почему именно мы?

Почему именно Hello World??