Перейти к содержимому
drugoi

Никита Баев

@drugoi

На сайте с 4 декабря 2009 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

149

комменты

1 131

подписчиков

78

подписки

34

Работаем летом)

В этом году мне исполнится 14 лет, т.е я вполне законно смогу работать и получать монетку)

Вопрос: куда лучше  пойти всмысле магазин, СТО и т.д?

p.s. нянь из меня никакой)

iPod Touch кто, что скажет?

Вот думаю что подарить себе на День Рождение, которое кстати будет 8 мая(в это время буду в Астане), решил прикупить себе вот такой вот гаджет. Юезры данной штуковины напишите что да как, какое ПО интересное есть и все остальное! Буду очень благодарен!

Ёвиженка Актау 1.0 состоялась!

Ну вот и свершилось! Первая актауская Ёвиженка состоялась! Было всего 4 человека, drugoinik_kz(Никита), IceFrog(Айтуар), penyoks(Айдос) и erkow_official(Еркебулан) Но это не помешало нам обсудить важные проблемы!)


Pics.kz
Место действия: ТРК Актау, Кафе Голливуд
Pics.kz

Цель: Первая Ёвиженка в Актау

Pics.kz

Что было: Пицца, чай, много болтовни и фотосесы)

Pics.kz

Вариация на тему YV

Pics.kz

Еркош рассказывает стихотворение о платных туалетах! ( прости Трах, на него батарейки не хватило носкажу честно это было круто)


Также мы создали ролик - За Юви!

Pics.kz
Ювижата сидя(слева направо- Drugoi_Nik, Penyoks, Erkow_officiaL)
Pics.kz
Ювижата стоя(слева направо - Erkow_officiaL, Penyoks IceFrog)

Вот так мы провели сегодняшний день, собираемся 1 мая устроить еще одну ёвиженку но с привлечением большего числа людей)

Ёвиженка в Актау 03.04.2010

Pics.kz
И так по результатам http://drugoinik_kz.yvision.kz/blog/31919.html

Мы выяснили что фактически могут пойти:

UPD: У кого маленький рейтинг пишите мне лс сможете придти или нет!

http://drugoinik_kz.yvision.kz

http://erkow_official.yvision.kz/

http://mr_monster.yvision.kz/

http://penyoks.yvision.kz/

http://icefrog.yvision.kz/

Вообщем не ахти, но надо приучиваться к великому)

Место: Кафе Hollywood ТРК "Актау" 3 этаж

Время: 3 апреля, 16-00

Встречаемся возле кафе.

На повестке дня:

Социальный стих Еркоши

Почему так мало блоггеров из Актау

Платные туалеты

Обсуждение недавних изменений на Юви

И многое-многое другое)

Обсуждаем господа, пишем кто еще пойдет и кто точно пойдет!

Никита обновляется

Так получилось что мне всегда хочется чего-то нового, чего то интересного и т.д)

Первая новость которую я хотел бы озвучить это то что появился на(в) Твиттере *ликую*

http://twitter.com/drugoi_nik

Теперь я буду пользоваться такой штукой сверху  в которой написано: "Чтобы начать пользоваться твиттером на YourVision, нажмите иконку твиттера вверху."

0
0
236