За что?
За что забанили http://alien_skater.yvision.kz/
А то я не в курсах(
@drugoi
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
рейтинг
100
постов
149
комменты
1 131
подписчиков
78
подписки
34
За что забанили http://alien_skater.yvision.kz/
А то я не в курсах(
Бывает ли зависимость от музыки?
А то меня вчера аж наркоманом обозвали, немного обидно(
В этом году мне исполнится 14 лет, т.е я вполне законно смогу работать и получать монетку)
Вопрос: куда лучше пойти всмысле магазин, СТО и т.д?
p.s. нянь из меня никакой)
Недавно я появился на твиттере, но что там и как я не знаю)
Добрый Юви помоги моему мозгу!
Уважаемые астанчане кто может зайдите пожалуста в re:Store(такой кажись в Меге есть) и посмотрите цену на вот это чудо http://www.re-store.ru/apple-ipod/touch-3g/32gb/ буду очень благодарен!
Вот думаю что подарить себе на День Рождение, которое кстати будет 8 мая(в это время буду в Астане), решил прикупить себе вот такой вот гаджет. Юезры данной штуковины напишите что да как, какое ПО интересное есть и все остальное! Буду очень благодарен!
Ну вот и свершилось! Первая актауская Ёвиженка состоялась! Было всего 4 человека, drugoinik_kz(Никита), IceFrog(Айтуар), penyoks(Айдос) и erkow_official(Еркебулан) Но это не помешало нам обсудить важные проблемы!)

Цель: Первая Ёвиженка в Актау
Что было: Пицца, чай, много болтовни и фотосесы)
Вариация на тему YV
Еркош рассказывает стихотворение о платных туалетах! ( прости Трах, на него батарейки не хватило носкажу честно это было круто)
Также мы создали ролик - За Юви!

Ювижата сидя(слева направо- Drugoi_Nik, Penyoks, Erkow_officiaL)

Ювижата стоя(слева направо - Erkow_officiaL, Penyoks IceFrog)
Вот так мы провели сегодняшний день, собираемся 1 мая устроить еще одну ёвиженку но с привлечением большего числа людей)
Восход солнца так красив, можно смотреть и смотреть...
Вашему вниманию мои фотографии сея чуда:






И так по результатам http://drugoinik_kz.yvision.kz/blog/31919.html
Мы выяснили что фактически могут пойти:
UPD: У кого маленький рейтинг пишите мне лс сможете придти или нет!
http://drugoinik_kz.yvision.kz
http://erkow_official.yvision.kz/
Вообщем не ахти, но надо приучиваться к великому)
Место: Кафе Hollywood ТРК "Актау" 3 этаж
Время: 3 апреля, 16-00
Встречаемся возле кафе.
На повестке дня:
Социальный стих Еркоши
Почему так мало блоггеров из Актау
Платные туалеты
Обсуждение недавних изменений на Юви
И многое-многое другое)
Обсуждаем господа, пишем кто еще пойдет и кто точно пойдет!
Так получилось что мне всегда хочется чего-то нового, чего то интересного и т.д)
Первая новость которую я хотел бы озвучить это то что появился на(в) Твиттере *ликую*
Теперь я буду пользоваться такой штукой сверху в которой написано: "Чтобы начать пользоваться твиттером на YourVision, нажмите иконку твиттера вверху."