Прожиточный минимум, день 1
Салем алем! Поздравляю всех с днем национальной валюты и всех финансистов с профессиональным праздником. Да хранит вас долларовый боженька. Вчера начал свой эксперимент и на начало из запасов у меня было,в санузле: два рулонов туалетной бумаги, пол тюбика зубной пасты, стирального порошка осталось на одну стирку, шампуня и мыла хватает.на кухне: фэйри, две лапшы быстрого приготовления, почти литр подсолнечного масла и все. Продукты не закупал, не успел, поеду на выходных. В планах готовить дома, и брать с собой еду в офис. А эти два дня буду питаться в столовой возле работы, если брать только супы, то выходит не дорого (230-300тг за раз). Начался день не очень удачно. Заболел, провалялся целый день в постели. На еду не тратился, съел доширак. Оплатил коммуналку. Остаток на начало: 24 459т…