Вот вам 15 миров. А как вы смотрите на жизнь?
Что мы такое? Зачем мы здесь? Вот вам парочка наборов мировоззрении. 1. Мы обычные животные, которые по воле судьбы обрели сравнительно высокий интеллект. У нас нет определенной цели, которую мы должны выполнить. Мораль и ценность человеческой жизни, это просто идеи придуманные людьми чтобы сохранить целостность общества и обеспечить безопасность. Соблюдение этих правил рассматривает лишь социум, и если у вас появятся тенденции противоречить правилам, вам нужно бояться лишь других людей. Бога нет, и всяческие понятие высшей силы лишь инструмент управления массами людей с низким понятием реальности. 2. Нас создал бог. Мы должны соблюдать его правила. Мы живем на испытательном сроке, после которого нас будут судить по нашим действиям в этом мире. Правила в божьей книги абсолютны, и все расс…
