Записки влюбленного или веришь ли ты в дозу счастья?
Part 1. "...Дозу! Еще одну! Ну, еще чуть-чуть!" - молит твой мозг, сердце или душа, все твое естество пронизано одним желанием получить этот глоток счастья. Получив, эйфория вливается в твое тусклое смутное сознание, мир вокруг раскрашивается в мультяшно-кислотные цвета, и все, жизнь прекрасна, ты любишь, тебя любят, ты обожаешь весь мир со всеми его добряками и убийцами. Это мир наркомана, зависимого от прихоти дозы, если она есть, все в шоколаде - настроение, жизнь, дела, если ее нет, то ты соответственно - в г**не, все паршиво, все болит, ноет, гложет, хочется злиться, плакать, кричать, кого-нибудь убить... Это страшно, это зависимость. Это любовь... Добро пожаловать в мой мир влюбленные наркоши! Part 2. Я знаю почему страшно впустить любовь, п.ч. страшно не вылечиться, страшно пройти…