Перейти к содержимому
dreamkiller

dreamkiller

На сайте с 21 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Ранние браки, или история нерожденного

Не понимаю людей которые женятся или выходят замуж в 18 лет. Мне кажется это слишком рано. 18 – что это? Только закончил(а) школу, и наверняка нет другого образования. Правда большая часть таких ранних браков это залетчики. Мне кажется если девушка залетела, то это в большей степени по вине парня, ну я имею в виду не защищенный секс без презерватива, не успел когда вытащить) Ну а вина девушки в том что позволила парню заниматься этим без презерватива, хотя бывают девушки которые не любят с презервативом (пример из жизни). Если же молодые люди осознают, что этот ребенок будет всему помехой, обузой, что еще слишком рано для детей, то тогда Аборт не обнуляет беременность, он просто делает вас родителями мертвого ребенка. Да и вообще сейчас такое время, что каждая вторая девушка теряет девств…

0
0
1098