С чего я вдруг решила, что могу писать...
В далекий 2002 год, а нет вру 2003...я стала превращаться из ребенка в подростка. Стандартный процесс. Проходят через это все. И помимо физических изменений, я стала чувствовать и перемены в мыслях. Будучи хайпер всегда, именно в 12 лет я решила, что хочу писать. Гуманитарные науки давались легко, и пусть я и не занимала ключевые места на региональных конкурсах, от процесса я кайфовала. Мне нравилось кричать (да, да, без эмоций не умеем) на уроках литературы, как все несправедливо, почему казахи терпят, почему "Разделяй и властвуй" и почему Наташа Ростова начала "плыть" после свадьбы! Писала я эссе за 15 минут, скакала по классу Н.Б. и...в общем то все!) 2005 год выбил почву из под ног, но об этом позже, и продолжая скакать, свои мечты я похоронила. Ждали цифры, организации вечеринок и ве…