ЭЦТВ в Казахстане для народа или для галочки?, или просто хотим заработать?
Привет тебе дорогой читатель, независимо от твоего мнения =)!!! В мое детство ни у кого не было персональных компьютеров, ноутбуков и т.п. добра, и лишь у единиц счастливчиков были видеомагнитофоны, у меня дома стоял Темп Ц-280/Д, в свое время был один из топовых телевизоров, и я помню те моменты в жизни (мои ровесники меня поймут), когда я мчался домой чтобы посмотреть Робо-Копа или Терминатора, эх беззаботное пусть и не богатое, но счастливое детство! А помните какие мультики раньше показывали? Кот Леопольд, который учил жить нас дружно, Чебурашка и Гена, Простоквашино с веселым почтальоном детям с детства прививали чувство доброты, честности и справедливости, сравните все эти мультфильмы с современными мультфильмами, которые пришли к нам с «ЗАрубежа», чему учат эти мультфильмы (это лиш…