Перейти к содержимому
doshunt

doshunt

На сайте с 27 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

16

подписчик

1

подписок

0

ЭЦТВ в Казахстане для народа или для галочки?, или просто хотим заработать?

Привет тебе дорогой читатель, независимо от твоего мнения =)!!! В мое детство ни у кого не было персональных компьютеров, ноутбуков и т.п. добра, и лишь у единиц счастливчиков были видеомагнитофоны, у меня дома стоял Темп Ц-280/Д, в свое время был один из топовых телевизоров, и я помню те моменты в жизни (мои ровесники меня поймут), когда я мчался домой чтобы посмотреть Робо-Копа или Терминатора, эх беззаботное пусть и не богатое, но счастливое детство! А помните какие мультики раньше показывали? Кот Леопольд, который учил жить нас дружно, Чебурашка и Гена, Простоквашино с веселым почтальоном детям с детства прививали чувство доброты, честности и справедливости, сравните все эти мультфильмы с современными мультфильмами, которые пришли к нам с «ЗАрубежа», чему учат эти мультфильмы (это лиш…

0
0
671

Жанаозен, мысли, рассуждения. Страна в которой я живу.

Наверное сегодня многим понятно, что бастующие нефтяники были марионетками в большой игре, и небудь назревающего конфликта нефтяников с работодателями сюда могли бы подключить шахтеров, у них тоже тяжелые условия труда, а зарплата ниже нефтяников, работа шахтера это огромный риск не подняться на поверхность, как часто к сожалению происходят несчастные случаи, это и метан, и обвалы и т.п. (на этих фактах, можно разжечь недовольства масс). Вспомните те же голодовки шахтеров, которым месяцами не платили зарплату, где же тогда был "уважаемый" господин Аблязов? где были добродетели с заграницы, устраювающие пикеты в знак поддержки бастующих нефтяников??? куда все смотрели??? и почему шахтеры не шли рушить, жечь город??? задумайтесь. Теперь порасуждаю, все что написано далее всего лишь мои домы…

0
6
1254