Добро пожаловать и не много о том что я об этом думаю
Добро пожаловать в сообщество, куда стекаются мозги заполненные танцевальной фантазией,душой пропитанной музыкой,и телом закаленным движениями. Так вот о чем я думаю,а думаю я о том, что вот ты человек который читаешь меня,вспомни как ты в первый раз начал танцевать,как ты делал первые неуверенные движения в такт музыке,кто вообще тебя потянул со скамьи на которой ты сидел на школьной дискотеке,боясь потанцевать=) Сколько себя помню до 11го класса я был деревянным мальчиком...Для меня очередная дискотека была стрессом...и вот в очередной раз я сидел и не танцевал...ко мне подошла девушка которая мне очень нравилась...моя школьная любовь,она меня звала с ней потанцевать,а я?дурак...так и не осмелился...а она весь вечер веселилась без меня...В то время пошла мода на такой вид танцев как тек…