Все — в сад, а я — в Доминикану! (Часть первая. Уже с советами)
"Надо тебе съездить в Доминикану и поближе познакомиться с этой страной", - сказал мне шеф совершенно будничным голосом, как бы между прочим. "Благодарю Вас за такую возможность",- должна была ответить я, но вырвалось не очень-то подходящее для офиса "ура!», «офигеть можно!», «ура!" Вот, собственно, и все, что относится к решению посетить эту поцелованную Богом страну! На сборы и предвкушения у меня была только неделя, при этом я умудрилась заработать сильнейшее пищевое отравление и пропустить радостное обсуждение с друзьями выпавшей на мою долю удачи. Что до сборов, то в Доминикану надо обязательно взять с собой: 1. Привычную аптечку, потому как там инструкции к лекарствам и сами их названия будут только на испанском, да и выбор может быть совсем другим, как-никак континент-то тоже друго…