Насильная кастрация...
Очень меня возмутила новость о готовящемся законопроекте, который будет касаться телевидения, вернее, непосредственно иностранных каналов. Вместо того чтобы провести реформу отечественного телевидения, увеличить финансирование, сделать контент более содержательным и интересным, дабы переманить ЦА у популярных зарубежных каналов, наши умники решили действовать варварским путем и просто запретить законом каналы-конкуренты... Это что, черт подери, возврат к светлому советскому прошлому? Когда нам говорили, что смотреть, диктовали куда ходить, контролировали каждый чертов шаг вправо или влево. Где эта хваленая и распиаренная демократия? Отбирать у людей свободу выбора насильно - это мордастое проявление тоталитаризма... Я телевизор редко смотрю, а уж если и смотрю, то точно не отечественное Т…