Всем привет !
Ну вот я создал свой блог =))
ну это же типа дневник)
вообщем мне нравиться вся идея yvision, правда не до конца разобрался здесь.
а ещё у меня сессия началась(я же студент,заочник). завтра первый экзамен.
пока всё ! ! !
@doktorov
люблю жизнь, люблю живое общение, посмеяться тож обожаю =), а про остальное как надумаю, потом напишу !!
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
3
подписка
1
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
3
подписка
1
Ну вот я создал свой блог =))
ну это же типа дневник)
вообщем мне нравиться вся идея yvision, правда не до конца разобрался здесь.
а ещё у меня сессия началась(я же студент,заочник). завтра первый экзамен.
пока всё ! ! !