Перейти к содержимому
dokkamsk

dokkamsk

На сайте с 16 октября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

начало

Блог создан для того, чтобы отслеживать свои собственные успехи и неудачи.
Планирую научиться торговать ценными бумагами, сначала на РТС, потом уже как нибудь выберусь на NYSE. Буду выкладывать видео торговли, и что нибудь еще, если кому будет интересно.
К сожалению у меня нет особого таланта грамотно изъясняться, так что не уверен что у меня будет много читателей ( вообще не уверен, что они будут).
И так начнем)))

0
0
198