nikkor 50 mm 1.8
После покупки нового "портретника" решил его опробовать на своих племяшках , смотрим что получилось :D









и вот вам на последок самая "козырная" фотка

надеюсь вам понравилось
:)
@dnbalihan
Молодой фотограф,dj , dnb step и просто хороший человек :)
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
2
подписка
1
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчика
2
подписка
1
После покупки нового "портретника" решил его опробовать на своих племяшках , смотрим что получилось :D









и вот вам на последок самая "козырная" фотка

надеюсь вам понравилось
:)