Оплата через карточку или покупка через интернет билеты в КТЖ
У меня не всегда получается высказать свое мнение, но постараюсь внятно написать. Все началось год назад...Год назад я взял очередной отпуск после майских праздников и решил съездить в Алматы и если руководство не отзовет на работу, то с Алматы в Тараз. Купил билет с Астаны в Алматы и на обратный маршрут на всякий случай через http://pcentre.kz (сейчас http://epay.railways.kz), а с Тараза до Астаны не смог, т.к. оказалось что покупка через интернет на поезда в этом направлении не возможно. Супер... Пришлось пойти на вокзал, простоять очередь на 50-70 человек и купить билет. Все, приехал в Алматы, звоню руководству и радуюсь, что отзыва на работу не будет и могу отдыхать целых 2 недели. Стою на вокзале и решил сразу сдать билет по направлению с Алматы до Астаны. Стою в очереди, благо очере…