Нет музыки,нет жизни.
И так всем привет!Это мой первый блог и в нём я хочу поговорить о музыке.У всех музыка ассоциируется по разному,для кого-то это "классика",для некоторых "лихие девяностые и восьмидесятые",другим же нравится "современная". Теперь хочу немного рассказать о своём отношение к музыке.Для меня музыка это что-то нереально-классное,в музыку я погружаюсь с головой,без музыки у меня ничего не делается.Когда слушаешь музыку уходишь от этих будничных забот,и погружаешься в свой мир,да я соглашусь музыка не может мыслить,но может воплощать мысль Музыка глушит печаль.(Уильям Шекспир).И это правда,когда мне грустно я слушаю музыку,и я думаю что не одна такая. Музыка должна оживлять сердце,радовать душу.Просто представьте на мгновение что вся музыка исчезла...как вы думаете во что превратиться мир?Я напр…