Утомленные бургерами россияне
На волне антиамериканской истерии, российские режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков решили создать на просторах России сеть собственных фаст-фудов под названием «Едим дома» и попросили у властей почти миллиард рублей на реализацию своего проекта. Окупить эти затраты они планируют за 4 года. Похоже на то, что братья-режиссеры решили поживиться за счет российских налогоплательщиков и использовать админресурс для продвижения своей сети быстрого питания? Неплохое вложение?! За счет бедных – кормить бедных. Их идею оценил и наш президент Владимир Путин, поручив правительству изучить предложение братьев — кормильцев… На создание сети из 41 кафе, 91 кулинарии и двух фабрик-кухонь им нужно 971 миллион рублей. Лицом сети быстрого питания, по замыслу, должна стать жена Кончаловского Юлия…