внутренний мир....
написать об этом пост меня навели вопросы моих друзей с юви, в своем предыдущем я попыталась сказать о себе в виде картинок и музыки, и многое узнала о посещавших, какие же они на самом деле...
мдааа......были даже очень странные, но в основном близкие по духу человечки.
фраза если хочешь изменить мир, изменись сам, думаю относится ко всем.
Внутренняя гармония, которую я привела в соответствие дает на сегодняшний день колоссальные результаты,
-у меня не бывает нервных срывов, истерик
- я люблю все окружающее меня
- не приемлю сплетни, обсуждения. принимаю всех какими есть
- уважаю мнение других, спорю редко, хотя говорят в споре рождается истина, но я делаю свои выводы
- я всегда улыбаюсь каждому новому дню, не бывало так, чтоб проснувшись я была букой :)
так что же такое внутренний мир? источник духовной жизни? либо субстанция требующая всплеска эмоций? или же это таинство?
Вообще то я родилась такой, но меня избаловали мамки, няньки, а в первую очередь мой дедушка, который думал, что Я-это вселенная :), но все пришло на круги своя когда его не стало.
но....иногда бывают ситуации, необъяснимые, я всегда чувствую опасность, как говорится нюхом, особенно исходящую от людей, тогда в голове начинаются непонятные комбинации выхода из сложившихся ситуаций, но.....как по мановению волшебной палочки все становится на свою полку.
поделимся мыслями? порассуждаем? :)
