Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

внутренний мир....

написать об этом пост меня навели вопросы моих друзей с юви, в своем предыдущем  я попыталась сказать о себе в виде картинок и музыки, и многое узнала о посещавших, какие же они на самом деле...

мдааа......были даже очень странные, но в основном близкие по духу человечки.

фраза если хочешь изменить мир, изменись сам, думаю относится ко всем.

Внутренняя гармония, которую я привела в соответствие дает на сегодняшний день колоссальные результаты,

-у меня не бывает нервных срывов, истерик

- я люблю все окружающее меня

- не приемлю сплетни, обсуждения. принимаю всех какими есть

- уважаю мнение других, спорю редко, хотя говорят в споре рождается истина, но я делаю свои выводы

- я всегда улыбаюсь каждому новому дню, не бывало так, чтоб проснувшись я была букой :)

так что же такое внутренний мир? источник духовной жизни? либо субстанция требующая всплеска эмоций? или же это таинство?

Вообще то я родилась такой, но меня избаловали мамки, няньки, а в первую очередь мой дедушка, который думал, что Я-это вселенная :), но все пришло на круги своя когда его не стало.

но....иногда бывают ситуации, необъяснимые, я всегда чувствую опасность, как говорится нюхом, особенно исходящую от людей, тогда в голове начинаются непонятные комбинации выхода из сложившихся ситуаций, но.....как по мановению волшебной палочки все становится на свою полку.

поделимся мыслями? порассуждаем? :)

Еще по теме

внутренний мир.... - Yvision.kz