Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

С днем рожденья мой бложик!!! )))

Эээххх!!! Дадагой мой бложик!!! Паздддавляю тебю с Дддем ваддддения!!!

Не правда,прикольная дата, годик моему блогу!

Здесь нашла много интересных человечков, приятное общение, научилась вести блоги(раньше ни слухом ни духом).

правда до сих пор не могу преодолеть в себе лень писать нормальные посты)))

Думаю меня за это не накажут, ведь это мое право )))

Правда открою вам секрет в реальной жизни я болтушка еще та )))

Итак, поздравления и подарки приветствуются, принимаются  ))).

Также я желаю процветания всем блог- платформам Казахстана!!! И да! Ребята! Живите дружно!

Всех люлю! чмоки! )))

Наша банда здесь? Аууууууу!!! ))))

эээххх!!! Были времена, бежала на Юви, спотыкаясь ))))

И  где же сейчас мои френдюшки? Аааааааа? ))))

А ну ка собирайтесь, надо растормошить наш кораблик ))))

C Новым гадом!!!

Вот и пришел к нам новый 2013!!!!

Всем удачи, успехов, процветания! Исполнения желаний!!!

 

         

всех люлю, чмоки!!! )))

4
9
424

Письмо Деду Морозу!!! )))

Приветушки мой бложик!!! Ты прям живой такой ))). Вот решила вдариться в детство и написать письмо Деду Морозу. Самое интересное,что оно ПЕРВОЕ!!!. Вот дурочка была, надо было черкануть дааавным дааавно ))). Итак... Здравствуй далекий Дедушка Мороз!. Я маленький житель северного городка с древнейшей и интересной историей, и очень красивой природой. Что сподвигло меня написать тебе? Читая его ты ласково улыбнешься, поглаживая свою роскошную бороду и смешно щурясь, и кряхтя ))) На то и ты и дедушка, такой далекий и любимый всеми нами. Я знаю, перед тобой мешок писем от маленьких жителей нашей планеты, и все просят тебя, о самом сокровенном, ведь мы верим, что волшебство,оно есть, и все наши просьбы будут выполнены. Ну, я вообще то взрослая тетя Мотя )))), но тоже верю в новогодние подарки и…

Дадагой дддуг!!!! ))))

Привет мой бложик! Ну вот и …не наступил конец света… мдаааа ужжжж…. А у нас холодно, можно сказать морозно, но, зимушка красавица оправдала все наши надежды. Благодаря ее старанию, Карлсон который жил до недавнего времени на крыше, стал апатичным и невеселым, думаю у него заклинил пропеллер, да и варенье и мед больше не потребляет, взрослеет…..или собрался куда еще… Кто знает куда его занесет, ведь все малыши ждут его, каждый своего Карлсона. Друг, он всегда друг, если нужно принесет тонну шоколада, и порвет квиточек с ценой супермаркета, потому что всегда помнит о том, как ты любишь баунти, хотя и будет ворчать о вреде пальмового масла и бла бла. И еще, он не обидится, если ты забудешь угостить презентом привезенным в виде баночки меда из далекой страны, выслушает все твои жалобы на кур…

насколько человек энергетически читаем?

Я снова здесь мой бложик! наверное потому, что на улице -35? )))и не только,

Каждый человек обладает умением читать информацию о себеподобном, просто увидев его, и не только. Я прихожу к этой мысли снова и снова.(из личных наблюдений)

у меня в последнее время появилась дурная привычка наблюдать за людьми и стараться считывать с них информацию о внутреннем мире.

Выводы: они противоречивы... мдааа....

PS: иногда читая просто коменты или блоги, да и просто разговаривая с людьми я чувствую их энергетику, даже если они располагают к себе внешним доброжеланием и любовью, мой мозг дает полную картинку о нем.Возможно это ангелы-хранители?

Всех люлю, чмоки!!!

0
8
312

очень приятно!!!! Поздравляю!!!

добрый ночи мой бложик!!!

наблюдая за жизнью многих блог платформ, я все таки благодарна что именно на ЮВИ, поднимаются острые темы, которые выносятся блоггерами.

Сегодня смотрела передачу по КТК, было отрадно услышать, что казахстанские блог-платформы проходят аналитический мониторинг. Я обрадовалась услышав имя Азамата Сарсенбаева(нашего общего друга), в рейтинге его посты самые читаемые, обсуждаемые.

Так что друг, прими поздравления!!!

       

PS: шампани в студию!!! ))))

Накануне апокалипсиса ))))

Привет мой бложик!!! Так уютно и тепло у тебя )))) Во первых, хочу сказать, то есть выразить недовольство по поводу дружбы.... Ну почему, так называемые друзья, хотя они друзья ли? Убивают в тебе все светлое, самое чистое? Как только подпускаешь к себе и признаешь его другом, тут же он становится оборотнем и начинает относится к тебе потребительски? Ну вот пример: подруга, которой стараюсь и сопереживаю во всем, потихоньку села мне на голову, и еще старается предъявлять мне какие то требования о том, что Я ДОЛЖНА, а что Я НЕ ДОЛЖНА!!! Ващеееее Так и хочется стать дьяволом )))) Хотя в моменты моей горячности, мама не горюй, но блин даже срываясь, стараюсь мыслить трезво и не наговорить лишнего, чтобы не обидеть... В общем долой всякие рамки, как говорится первую ложку себе, затем остальным…

просто так ))

Привет всем!!!

Вот у меня  сегодня стучит в мозгу один вопрос, ну...он давно поселился там, а я искала ответ и все  таки не нашла.

Итак вопросы: 1)Почему парни создают аккаунт от имени девушек?

2) Почему мужчины в принципе любят пародировать женский пол и переодеваются в наши одеяния, иногда срастаясь с героем?

3) почему это не делают женщины?

Наверное им не хочется обижать сильную половину? )))

PS : особенно на нашей казахстанской эстраде, почти в каждом театрализованном представлении и шоу, мужчины переодетый в женские одеяния? ))))

Не обращайте внимания, навеяно одним наблюдением ))) и да, все чмоки, люлю!!! ))