Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

Предлагаю проект!!!

Для админов ЮВИ!!!

предлагаю создать проект *Мой город-самый лучший!*

навеяно сегодняшними постами пользователей ЮВИ.

формат, пусть определяет администрация, да и для мотивации нужны определенные поощрения.

Думаю не плохая идея!!! А вы? Как вы думаете?

вот просмотрела про Актобе, Мангыстау, ну правда наши города такие красивые ))))

1
5
240

Скоро новый год! Скоро новый год!!!!

Доброго дня всем оранжевым ювитянам!!! ))) такие мааанькие оранжевые крапузики!!!! ))) Итак, о чем это я? Вот как всегда, начинаю писать пост, сразу такое умиление, и....пошли всякие пуси муси )))) Не отвлекайся от темы Джакондик ))) Так вот, как я писала ранее, в нашем коллективе решили организовать встречу нового года по традиции народов мира. Нашей команде по жеребьевке выпал Вьетнам )))) Только тсссс ))) кое кто знает, что для меня значат название этой страны ))))) Это ли не судьба? )))) В общем на просторах инета мало инфы, но кое что придумали. Новый год во Вьетнаме называется Тет. Ну и далее, собственно что нашла: Обычаи встречи Нового года На Севере страны в доме под Новый год устанавливают цветущую ветку персика или украшают мандариновыми деревцами, увешанными оранжевыми плодами,…

1
1
384

хорошочтозима )))

Привет мой бложик! И маленькие френдюсики!!!

Зимушка-красавица вступила во все свои права, на улице морозно, ажно пробирает до костей. Но мне нравятся все времена года, особенно у нас.

очень много мыслей, хаотичны, наверное от переизбытка эндорфинов. ))))

Ах да, всем всем успехов!!!

PS: люлю, чмоки ))))

1
0
300

королевский цветок

Привет мой бложик!!! Я очень люблю составлять список милых безделушек, радующих мою душу и согласно так сказать этого плана они у меня появляются. ))) Моя слабость это комнатные цветы и изделия из натуральных камней, а именно бусы, кольца серьги )))) А что? ))) Так вот, с недавних пор, как все подоконники дома и кабинета заполнились цветами, я их просто раздавала коллегам, друзьям, да и просто цветоводам, ведь развожу их, чтобы приносили радость всем. Казалось в какой не зайду цветочный бутик, обхожу многочисленные ряды нарядных, красивых, благоухающих цветов, и все они уже появились и стали моими маленькими друзьями,а продавец сопровождает рассказами какие из них принято покупать, даже по знаку зодиака, приносящие счастье, деньги и т.д. А я просто смотрю на них и улыбаюсь, мне вообще оче…

2
4
281

скоро новый год! скоро новый год!!!

приветик всем! В этом году, мы с коллективом решили отметить его по особенному

Девчата сегодня предложили выбрать, одеться и приготовить блюда по обычаю и традициям той страны, которая выпадет по жеребьевке )))

ну а как вы собираетесь встретить год черной змеи?

       

ps:  люлю, чмоки! )))

4
5
325

уси пуси!!!)))

всем привет, мои френдюшата и не френдюшки )))

спешу сказать, что .... в общем все у меня отлично!!! чего и вам желаем ))

ну это я отписалась, что бы меня не вычеркнули из своих списков )))

зима, красотааа, ляпотааа )))

       

ps: всех люлю чмоки!!)))

0
6
268

замело )))

у нас зима, при чем такая настоящаяяя )))

да здравствует нобий код!!!! ))))

0
4
272

Странный сон...

Сегодня приснился странный сон...Точнее под впечатлением передачи А.Малахова, об эмигрантах, о творческих людях покинувших по какой либо причине свою страну. Накануне засыпая я решила таки посмотреть эту передачу, было интересно видеть любимых героев некогда известных кинофильмов, радоваться за их успехи и достижения. Но, тема передачи другая, о внутреннем состоянии находящихся за границей, которые даже покинув свою Родину умудряются устроить свое уютное гнездышко по правилам и быту далекой, как они считают,чуждой им страны-родины. Наверное на уровне подсознания мы пытаемся сохранить традиции, своего народа, и это правильно,но наверное нужно вещи называть своими именами, ведь как бы не говорили в твоем сердце память не сотрешь. И Родина никогда не бывает чужой. Я заметила, что в 90-годы,…

1
0
282

На работу как на праздник!!! )))

ЭЭхх!!! Когда же люди научатся получать от жизни только позитив, и наслаждаться любимым делом, работой? ну это просто так, а я люблю свою работу и прихожу как на праздник!!! Воооот!!! )))

           

всех люлю! чмоки!!! )))