И снова ни о чем!!!
Я человек зависимый к чужому мнению. После развода у меня были конкретные планы, цели , но за что бы я не взялась я советовалась с родными и ни кто из них меня не разу не поддержал. Они мне говорили зачем, ты не сможешь, Ты это не умеешь, у тебя все равно не получится и я все бросала, я поверила. Теперь спустя столько времени, внушив мне мою никчемность, они советуют мне то, что я хотела сделать ещё тогда. В то время я все равно была моложе, во мне было столько энергии, столько целей и стимула доказать своему бывшему, что я лучше его, я добьюсь всего без него, что он будет жалеть о том что упустил такую семью. Не вышло, меня очень жёстко спустили на землю ещё так, что вообще убили желания жить. Сейчас я ничем абсолютно не занимаюсь, тупа беру то, что дают. Я просто не могу, я не знаю что…