Гонконгский Диснейленд! 3-день
Доброго времени суток, ювиженцы! :) Сейчас на моем блоге идет серия постов о моем путешествии в Гонконг. В своем первом посте я рассказывала, как прошел наш первый день и мои первые впечатления, а в следующем описывала город с высоты 100 этажа! Сегодня же мы погрузимся в волшебный мир сказок, улыбок, доброты - вернемся в детство... Как вы уже догадались, этот пост посвящен поездке в Диснейленд! Думаю каждый, кто в детстве смотрел Диснеевские мультфильмы, хотел попасть в этот прекрасный мир и оказаться в сказке. В парк можно было добраться на метро, автобусе и такси. Так как мы были еще не знакомы с городом, более доступным способом добраться до парка был метро) Схема проезда легкодоступна и понятна. В итоге сделав пересадку 5 раз мы добрались до аэропорта, чтобы купить билеты по скидке iV…