Перейти к содержимому
ditanator

ditanator

На сайте с 26 мая 2011 г.Казахстан, Павлодар

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

4

подписчика

4

подписок

9

Совсем «не триумфальное» возвращение.

Давно я не сидел тут. С одной стороны ничего не поменялось, с другой стороны много нового. Почему я решил вернуться обратно? Да просто потому что, до этого и сейчас обо мне никто не знал и не знает. И это меня заставляет грустить. Сегодня посетил DLD Leadership, который, если честно произвел на меня огромное впечатление. К слову, я впервые на таком мероприятии. Посетил несколько лекций, и запомнились мне все. Но выделить я хочу лекцию о том, где с нами поделились как строить свой бренд, BrandBuilding я бы сказал. Читали ее Самсон Безмятежный и Камилла Касенова. Было очень клево. И самое главное что я для себя "обнаружил", вслушиваясь в каждое слово, это то что блог платформа YVi является таким ФУНДАМЕНТОМ, я бы сказал трамплином, который поможет тебе выстрелить, и наверняка стать успешным…

3
2
252

PavlodarParty

Скоро скоро, совсем скоро. В Алматы пройдет очередное PavlodarParty))Я сам как Павлодарец, находящийся в Ате очень рад этому. Уверен что все будет супер, так как дружнее города кроме как Павлодара я не встречал) Северо-Восток будет гулять на Юге. Кул)

Где и когда именно будет, напишу обязательно. Если есть павлодарцы напишите в комментах.

Ари ви дерчи

0
0
325

Я прав или ошибаюсь.

Проще говоря, думаю что буду писать каждый день. Не знаю правда о чем... Может быть о погоде? Нет не интересно. Может быть о спорте? Тоже не то. О политике? Бесполезно. Писать о том как люди стали зависимы от соц сетей и разных "заменителей" реальной жизни? Можно попробовать. Вот скажите кто не сидит в Соц сетях? Если такие есть, то им как говорится респект и уважуха. Если просто подсчитать, даже если ты не математик, то осознаешь, что большую часть своей жизни мы тратим на них, на сайты - анкеты. Имея страничку на таких сайтах, мы не имеем того что по настоящему было бы полезно. Не отрицаю что в этой ситуации есть плюсы....хотя нет, ОТРИЦАЮ. Мы наркоманы в прямом смысле этого слова, нарики ВК и FB. А вот создатели очень хитрые люди, зарабатывают на этом неплохие ДЕНЕЖКИ. Люди подумайте,…

Хорошо забытое старое.

Да, давно я не заходил на этот сайт. Обнаружил, что мой Аккаунт еще не удалили, тем и хорошо. Сильно поменялся дизайн, ничего канеш против не имею, но "идейка " не из лучших. Уважаемые модераторы и web-дизайнеры, не надо Косить под фишку "Эпл...Apple"или Фейсбука, типа чем проще тем лучше. Это не так!!! Вспомните что случилось с Киви, как хорошо и приятно было заходить на этот сайт до его изменения, а потом наверное количество посетителей резко упало (если ошибаюсь,исправьте), не надо заранее "рубить под собой сук дерева, которое еще не выросло".

Никогда не думал что буду критиковать чью-либо деятельность, не нравится критика забаньте. Не обижусь! А так молодцы, идейка платформы хороша, нужны посетители)

Ари Ви Дерчи

0
0
363