Перейти к содержимому
distance

distance

На сайте с 18 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

5

подписчик

1

подписки

4

Мысли вслух… или все мы сумашедшие…

Ну, вот и конец года, почти… В принципе не плохой год, даже можно сказать продуктивный – семья пополнилась дочкой, тьфу, тьфу, тьфу, красавицей… Бляха муха… эти гребанные суслики… какого хрена??? могли бы и подписать уже… лишь бы, сука, им жопу прикрыть!!! Финконтроль!!! Финконтроль!!! раскудахтались… ё-моё, на хрен конец года и себе и другим портить…? Бляди… Вообще было бы неплохо поесть сейчас чего-нибудь… Тот раз в буфете 390 тенге хватило наестся, вчера, блин, в этом же буфете и 500 не хватило… Или вообще кебабы заказать??? А хрен с ними… Сколько этот твикс уже здесь лежит??? его можно есть ещё интересно??? Вообще, из меня не плохой бы трейдер получился бы… Можно было бы клиентурой обзавестись, потом свою конторку в Нурлы Тау открыть… Бля, ну сколько яйц там надо чтобы позицию удержат…

0
2
242