I TAKIE
I TAKIE
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
5
подписчик
1
подписки
4
рейтинг
100
постов
3
комменты
5
подписчик
1
подписки
4
I TAKIE
I TAKIE!!!
Ну, вот и конец года, почти… В принципе не плохой год, даже можно сказать продуктивный – семья пополнилась дочкой, тьфу, тьфу, тьфу, красавицей… Бляха муха… эти гребанные суслики… какого хрена??? могли бы и подписать уже… лишь бы, сука, им жопу прикрыть!!! Финконтроль!!! Финконтроль!!! раскудахтались… ё-моё, на хрен конец года и себе и другим портить…? Бляди… Вообще было бы неплохо поесть сейчас чего-нибудь… Тот раз в буфете 390 тенге хватило наестся, вчера, блин, в этом же буфете и 500 не хватило… Или вообще кебабы заказать??? А хрен с ними… Сколько этот твикс уже здесь лежит??? его можно есть ещё интересно??? Вообще, из меня не плохой бы трейдер получился бы… Можно было бы клиентурой обзавестись, потом свою конторку в Нурлы Тау открыть… Бля, ну сколько яйц там надо чтобы позицию удержат…