Даже не знаю с чего начать ))))
Вот уже несколько дней назад зарегистрировалась на этом сайте, а до сих пор не знаю с чего начать и что писать ))))) Ходила и думала ))))))))))))) Хотелось бы чтобы этот блог стал моим дневником, где я буду писать о чем угодно , о своих чувствах и переживаниях!!! Потому что по своей натуре, я человек интроверт, не всегда могу поделиться своими чувствами и проблемами, все храню в себе, от чего мне приходиться не легкооооо. Воооот.... давно же я хотела создать свой блог, чисто для себя, чтобы каждый раз избавляться от всех лишних эмоции и переживаний. Мне легче писать что я думаю нежели воспроизести это вслух. Конечно у меня есть близкие друзья, самая лучшая подруга - мама,с которыми стараюсь поделиться со своими секретами, ноо всеее жее большая часть информации остается у меня внутри. Все…