Привет друзья.
Я наконец создаю свой первый блог! Привет всем! Как то однажды были с другом в кафе, просто сидели общались, немного перекусили. Достаточно приятная атмосфера стояла в этом заведении. Только вот начались проблемы, к моему друг начал приставать охранник, видимо был немного пьян. В итоге охранник пролил стакан моего друга ему на штаны где лежал телефон. Телефон в итоге вышел из строя. Пришлось звать администратора заведения. Естественно охранника убрали куда подальше, только вот что делать с телефоном? Администратор предложил посетить их завтра, когда этот охранник будет в адекватном состоянии. Администрация принесла свои извинения и сказали что понятия не имеют каким образом охранник смог выпить. Друг уже начал думать что придётся идти в магазин запчасти для телефонов где разобраться с про…