Я хочу петь! Помогите Пожалуйста!
Здравствуйте, меня зовут Дима. Мне 16 лет. .. мм.. пожалуй я начну своё стори. Я с детства очень любил искусство. Если быть точнее, очень любил поэзию, музыку, актёрские картины, художественные картины. Когда мне стукнуло 14, я впервые услышал ... дескать, .. сочетание музыки и искренней поэзии в одном "флакончике". Это было больше, чем поэзия! Вся правда народа, нации, общества, улицы, каждого дома - впитывала эта музыка. И как многие уже догадались, это был - Рэп. ДА, несомненно многие сейчас, смеются, некоторым уже стало противно, прочитав строчки, где так восхваляется этот стиль музыки. И это чувство я понимаю, потому что сегодня каждый понимает по-своему понятие Рэп. Некоторые говорят, что это музыка наркоманов, другие - бездельников, третьи - безграмотных и нецензурных. Но есть и рэ…