Перейти к содержимому
dikiy

Денис Харьков

@dikiy

На сайте с 22 февраля 2011 г.

Романтик...

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Любовь в моём понимании…

Любовь в моём понимании… Мда. Если бы кто-то спросил меня, хотя бы 3 года назад: «А что такое любовь?» вряд ли бы я ответил так, как отвечу сейчас. Я бы сказал: «Ну, это секс, поцелуи и т.п.»… Но всё изменилось: я стал старше, появились новые желания, новые мысли, новый взгляд на мир. И сейчас я бы ответил: «Незнаю. Это то чувство, которое нельзя передать словами, это когда ты, даже будучи подвешенным на язык, движняковым пацаном, не знаешь что сказать, как подойти. Ты чуствуешь себя настолько жалким и беспомощьным, оставаясь на едине с ней. Да, возможно мои слова и не являются стандартом нового «общения», но любовь – это когда ты не просто хочешь переспать с девушкой, а тебе достаточно её улыбки, ощущения теплоты её рук, лёгкость её дыхания во время поцелуя, запах её кожи. И для тебя сек…

0
5
2708