Начало...
Кто я и что я тут делаю? Я не знаю... просто сидел за компом и ждал чего-то) кажется минуту назад я чатился с одной их подруг... нет, вовсе не тех, которыми зовут "девушками" и уж тем более не с настоящим другом по жизни) я болтал просто так - обо всем и ни о чем одновременно... наверно это был флирт) Зачем? наверно от скукоты - сегодня за окном была настоящая осень) а может из-за того что я хотел самоутвердиться? не знаю... однако мне было слегка интересно и я хотел подвести разговор к стандартному подкату - моему фирменному и любимому) удивительно слегка заинтересовавшись самой девушкой, она затем начинает увлеченно интересоваться тобой, а тут уж как сам сеа покажешь... смотри на нее и выбирай либо будешь глупо самим собой который возможно ей не совсем понравится или же подстроишься где…