Универсиада закулисная. Миньоны, five fingers, potassium — как я изучала неофициальный язык Универсиады
Чимбулак. 10 утра. Замерзшие волонтеры спускаются в штаб волонтеров, где всегда есть горячий чай и кофе, печеньки и конфетки. Чтобы согреться и немного убить время, мы пели песни, танцевали и болтали с другими волонтерами. Много новых знакомств, новых историй. Также мы познакомились с двумя международными волонтерами из Австрии, которые приехали поддержать свою сборную. Им очень нравится Чимбулак и горы, немного удивляет местная погода, которая ''такая же непредсказуемая, как австрийские девушки''. С 12.30 начинается обеденное время. Cначала обедают международные и региональные волонтеры, потом уже местные. На обед нам в этот раз дали салатик из моркови и редиски, картофельное пюре и две рыбные котлетки в соусе. Вот фотография моего обеда (правда пироженку я не успела запечатлеть, уж очен…