Перейти к содержимому
devilorparadise

devilorparadise

На сайте с 14 июня 2012 г.Казахстан, Алматы

Во-первых,мы не параноики.Мы придерживаемся своего мнения,стремимся говорить правду,поддерживаться объективной точки зрения.Если Вы с нами не согласны,излагайте свои мысли(только давайте по минимуму ошибок) в комментариях. Во-вторых,если вы узнали в одной из наших заметок себя,то поздравляю!Вы-типичный житель современного мира,полный недостатков и страха.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Продам тело.Недорого

Примечание:Мнение других соавторов блога может не совпадать с мнением автора. Привет,милый читатель. Давай сегодня без пафоса и возвышенных тонов, давай просто поговорим. Ты любишь проституток? Тех самых развратных шлюх, что стоят на улицах городов и манят к себе набитые кошельки. Любишь? Нет. Ты избегаешь их, брезгуешь ими или используешь для собственного удовлетворения. Никогда не замечал, что у этих девушек так много общего с актерами, политиками, журналистами? Зачем в кино берут только красивых актрис? Правильно, чтобы среднестатистический мужик, глядя на условную Анджелину Джоли в обтягивающих нарядах погрузился в свои грязные фантазии, потому что жена у него давно заросла жиром или настолько ушла в работу (благо это неблагодарное быдло только и умеет бухать или смотреть футбол) , чт…

0
2
479

ЕНТ:Подведём итог

Сдача ЕНТ официально прекращена, поэтому мы решили поделиться своими мыслями о прошедшем в этом году тесте. ЕНТ. Для многих выпускников это слово стало воистину роковым. Одни кончали с собой из-за плохой сдачи, другие заливали горе бухлом. Те редкие счастливчики, что успешно сдавали тест, плевали на всех с высокой колокольни и тоже уходили в длительный запой. Авторы данного блога сами прошли всё это этим летом, поэтому решили поделиться своим мнением на этот счет. Талгат: «Начну, пожалуй, с того, что сам я выпускник 2012 года, и сдавал ЕНТ в начале этого месяца. Первое, что хотелось бы сказать – это невыразимое возмущение против так называемой « Новой Базы ». Все, кто сдавал ЕНТ, думали и готовились по тестовикам (учебно-методическое пособие) старых годов или « Старой Базы », но наш глубо…

0
2
402