Три подарка


Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
82
комменты
51
подписчика
4
подписки
4
рейтинг
100
постов
82
комменты
51
подписчика
4
подписки
4


Летом 2011г. выходила золовка моей подруги замуж, и решила она сделать памятный альбомчик для дружки с Новосибирска, они когда то вмести учились а теперь жизнь раскидала их по разным не то что городам,государствам. Фотки она решила сама вставлять, вот потому в альбом еще вложены чистые с дизайнерского картона листы обработанные дыроколом фигурным


Еще один образец приглашения на свадьбу


Была в салоне одного из праздничных агентств, где я выставляю свои работы розовенькая другого мастера, которая уехала, а клиенту точ такую но зеленую надо... вот попросили ....
PS: Любую книгу пожеланий можно сделать в едином стиле с фотоальбомом и пригласительными



Внутреннюю сторону можно тоже оформить, но в этом образце попросили оставить чистым, заказчик сам оформит

Ой! это моя любимая открытка, просто, легко и вроде ничего в ней ахового вроде как и нет, но она мне очень нравится!

Можно конечно и с днем свадьбы поздравить....и на день Св. Валентина подарить, смотря какую надпись сделать))))

Опробовала первый раз привезенный мне штампик "Поздравляем" окунув его в гуашь, вроде б получилось нормально

Для подруги Танюшки
