Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ленточка в горошик

Опробовала первый раз привезенный мне штампик "Поздравляем" окунув его в гуашь, вроде б получилось нормально

 
0
0
217

Еще по теме

Ленточка в горошик - Yvision.kz