Билайн закрыл внешку, или что сним было????
Доброго времени суток!
Пытался зайти через wi-fi на мобиле в НЕТ, но тут чудо, Интернет и правда НЕТ, перенастроил точку, переделал все настройки на компе и что Вы думаете, все напрасно.
Захожу с компа, и оба, что я вижу? А ничего я не вижу, нету интернета оказывается! Захожу на КЗ ресурсы и вот он, весь инет убежал сюда! Короче, чем вызвано отсутствие внешнего доступа у пользователей Билайн (в частности 3Ж) не известно, сейчас уже все работает, но оч притормаживает! Кстати, во время написания поста, сеть Интернет рубилась триждыыыыыыыы...
Что за приколы последнее время в КЗ?, то опера не пашет, теперь и вовсе отрубили внешку, скоро видимо будем сидеть через какой-нибудь Казахстанский браузер в Казахстанском интернете)))????