Разум и Сердце.
Философская притча С того самого момента, как впервые узнали друг друга, Сердце и Разум жили в мире и согласии. Между собой они почти не разговаривали, наверное просто не было повода. Сердце знай себе стучало: тук-тук, тук-тук. Разум же давно привык к этому мерному перестуку и занимался исключительно тем, что познавал мир. Изредка Разум спрашивал: - Все стучишь? - Все думаешь? – улыбаясь, отвечало вопросом на вопрос Сердце. Но рано или поздно, наступает в человеческой жизни время - принимать дары. Кому, как ни Сердцу первым делать выбор? И Сердце выбрало... Неземную Любовь. Разум сразу заметил, что Сердце стало биться чаще. - Что с тобой? - Это счастье рвется наружу! - воскликнуло Сердце. - Счастье? Хочешь, мы вместе порассуждаем о том, что такое счастье? - Нет. Потому что тебе этого - вс…