15.05.2011 Предпосылки "TheБег" #2
Место: Байтерек Время: 15.00 Событие: Много событий) Сегодня участники и организаторы акции "TheБег" собрались вместе. Целью встречи было просто хорошо провести время, и заложить кирпичики в фундамент акции. Именно на таких встречах люди получают информацию по акции, знакомятся, раскрываются и показывают свой потенциал. Сегодня нас было около двадцати человек. Программа выдалась насыщенная. Немного поиграли в волейбол. С нами поиграл даже случайный прохожий) После нескольких сотен подач мячику наконец-то дали отдохнуть) Следом мы принялись за зарядку) Тесный круг людей, которые делают одно и то же. "Секта!?" - спросите вы, нет же, всего лишь группа людей пропагандирующих здоровый образ жизни) Прохожие с удивлением наблюдали за нами, не часто увидишь людей выполняющих приседания и отжимани…








